среда, 4 января 2012 г.

С Новым 2012 Годом! Fotolifting#2.

Добрый вечер! Поздравляю всех с наступившим годом Дракона! Пусть этот год будет для вас счастливым,  активным, полным жизненной силы, здоровья и любви!!!
Времени скрапить пока нет, да и желания пока тоже нет, если честно:) Отсыпаюсь, встречаюсь с друзьями, хожу по магазинам, катаюсь на горных лыжах... Сегодня вот нашла перед сном время, прошлась по блогам, пост написала))) Надеюсь скоро вернусь с новыми работами, а пока покажу только новогодние фото))
 

Еще хочу показать вам работу по фотолифтингу #2. Эту розу мне подарил папа еще на ДР, я сразу вспомнила про лифтинг-задание и сфотографировала ее, но времени не было обработать фото и выложить. Делаю это сейчас:)
Я оооочень люблю розы!!! Поэтому еще пара красивых фото розочки))


Скрап без Границ - "Фотолифт#1"

Розочка стоит на салфеточке, поэтому хочу добавить в свою сладость 7 разных ажурных салфеточек. Подробности конфетки ЗДЕСЬ.
Присоединяйтесь!

Т.к. Новый Год был годом Дракона, мы с друзьями решили отметить НГ в азиатском стиле;) Девушки были в халатах, с макияжем и прическами, на столе кроме традиционных блюд еще были роллы, японский супчик и салат. Мы сидели на подушечках на полу, в общем было здорово!)) Вот и фото с праздника:) Это я с молодым человеком)
 А вы как встречали НГ? 
____
♥ Valentina

1 комментарий:

  1. Роза и правда чудесная! И НГ фото очень креативные)))Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить

Оставляем комментарии, не стесняемся;)
Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...