вторник, 19 июля 2011 г.

Обложка альбома и новый фотик!!

Летом действительно не хочется скрапить...но только когда работаешь, но т.к. я с понедельника в отпуске (!!!:)))), то хочется скрапить ТОЛЬКО для себя, потому что целый год делаешь что-то для других, а для себя только урывками (если вообще получается).
Но этот альбом  не для себя, пока доделываю долги)) Эта обложка альбома для напарницы ("заказала" подарок себе на ДР). Цвета сиреневый с серым, розовый, белый. Купила обычный магнитный альбом и обтянула его вельветом и украсила)) Еще пока не подарила.
 Альбом просила назвать "Magic moments".




 Так оформила обложку внутри.

 Это моя печать сзади))

И еще... моя радость и мечта последние полгода - фотоаппарат! И мы его купили!!!))) Выбирали долго, не хотелось уже мыльницу, но и зеркальный фотик тоже не хотелось - они большие и неудобные! Как-то я снимала праздник весь вечер зеркалкой, шея начала ныть уже к середине праздника, да и деражать его постоянно - руки уставали. Так что мы выбрали что-то среднее - это Sony NEX-3D: два объектива, матрица от зеркалки, много разных режимов съемки и просто он КЛАССНЫЙ!!! Понимаешь это уже в процессе)) Фоткает даже лучше некоторых зеркалок!))

И напоследок покажу несколько фото кисы, это Лиза - кошка брата, временно пока живет у нас и радует)))



Спасибо, что заглянули! ;)))
____
♥ Valentina

0 ♥ comments.:

Отправить комментарий

Оставляем комментарии, не стесняемся;)
Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...