воскресенье, 30 января 2011 г.

Моя первая страничка!!!

Вот и созрела я для своей первой странички!)) Давно хотела оформить эти фото, как Артем получает диплом и как я (через 2 года) - а то стояли просто так на полочке грустно. Скажу прямо, сначала нелегко было, фантазия как-то не работала, долго подбирала элементы, думала как надпись оформить, а потом картинка сама возникла в голове, да и скетч помог от I Love Scrap. И вот, встречайте - моя первая страничка 25*25))) Надеюсь первый блин не будет комом)


Если развернуть сверток, то там будут наши записи: Артем - "Я это сделал!", Я - "I did it!" :)

Поближе.. Обожаю эту Handmade ручку!)



Надпись распечатала на принтере, вырезала, приложила к страничке и сверху нанесла акриловую краску паралоном, и надпись убрала. Шрифт называется "Pushkin"))
Поближе...
А еще у меня совершенно случайно оказался отличный зеркальный фотоаппарат Nicon, и я смогла не упустить такую возможность! Фото получились такими сочными, четкими, яркими. Я их в фотошопе даже не обрабатывала!))) Теперь тоже такой хочу!!!)

Вот так теперь красуется эта страничка на нашем комодике!))) А раньше на этой подставке просто стояли эти 2 фото.

А вот и чудесный скетч от I Love Scrap, который меня вдохновил)

Еще хочу с этой страничкой участвовать в задании "Вечные студенты" от Скрап Клуба "Арт Уголок". Всегда буду с радостью вспоминать эти чудесные и почти беззаботные годы студенчества. В душе я остаюсь студентом...

И еще в Свободном Творчестве на тему "Праздник" от Скрап Фантазии (Волшебный мир скрапбукинга). Эта страничка очень подходит под это задание, тк получение диплома все с нетерпением начинают ждать уже с первого курса. И вручение дипломов - это веселый и в то же время грустный праздник, потому что больше не будет отмечаний сессий, прогуливания пар)), волнений перед экзаменами, веселых перемен!))

3 комментария:

Оставляем комментарии, не стесняемся;)
Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...