среда, 1 декабря 2010 г.

Кот в мешке

Записалась в игру у Marishechki. Буду ее первым котом!))) Никогда не делала АТСки, но много читала, видела, хотела попробовать, теперь вот шанс точно предоставится!)))) Так, что теперь набираю себе котиков! С удовольствием сделаю для вас АТСочку!!!


Итак, правила:

1. Набирается 4 участника - Кота (не считая меня);

2. В комментариях отписываются желающие;

3. Когда набор участников определен, необходимо для каждого своего "Кота" сделать АТСку. Важно: это должно быть АТС вне серии, в единственном экземпляре, и она не должна быть показана (ведь все любят сюрпризы, полагаю)));

4. И, самое главное! - в каждый конверт с АТС необходимо положить что-нибудь - будь то ленточка, картинка, пуговка, чайный пакетик, в общем, всё, что угодно. Этот загадочный предмет Кот, получивший конверт, должен использовать в ответной АТСке или же, "вдохновившись" им, создать карточку, исходя из ассоциаций (например, розовая пуговица - АТС из пуговиц или в розовых тонах, картинка с ромашкой - желто-белая карточка, лето и т.д.)

5. Ну, и затем каждый выбирает себе еще четверых участников и так далее (уже по принципу ПИФ-обмена).
размер АТС - 64х89 мм

4 комментария:

  1. Валентина, если ,ты еще не передумала, получить от меня Атс, то напиши мне свои фамилию и отчество... Конверт уже подписан и ждет отправки...Но я же не могу написать просто Валентине)))

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, ты еще не получила мою Атс, она 20 декабря, уже на твою почту пришла...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Марин, получила уведомление, но сходить не было времени, с утра до вечера на работе была. В понедельник обязательно заберу))) А ее можно будет в блоге выставить - сказать, что ты для меня сделала?)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Да можно, за одно и я схомячу фото своей Атс, а то в последнее время забываю фотать то, что отправляю.... и буду ждать ответную атсочку)))
    кстати, присоединяйся к игре у меня в блоге http://marishka-marishechka.blogspot.com/2010/12/urlhttpwww.html

    ОтветитьУдалить

Оставляем комментарии, не стесняемся;)
Спасибо!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...