воскресенье, 12 июня 2011 г.

Туфелька.

Еще вчера сделала необычную открытку в виде туфельки (не хотела делать стандартную открытку), решила поэкспериментировать (так сказать). Такую туфельку видела в блоге Модное хобби, очень понравилась, решила тоже такую попробовать сделать))) Очень она мне нравится!!!
 Каблучок, круглый:)

Здесь спрятан тэг.

В тэге поздравление.
Еще одно фото - вид сверху.

Участвую с моей туфелькой в задании "Free Art" от блога "Открытки ♡ Card Making" (до 1 сентября).














____
♥ Valentina

Эффект бабочки.

Еще в начале июня сделала открытку по заданию от блога "Модное хобби" и фото где-то затерялось, потом было не до этого и только сегодня НАШЛА))) почему-то фото оказались в свадебной папке. Хорошо, что вовремя нашла, еще успеваю участвовать)))
У меня бабочка ассоциируется с чем-то неуловимым, невидимым, ее иногда так сложно поймать взглядом, она все время порхает с цветка на цветок, поэтому в моей открытке она также скрыта за цветами и формами, но в то же время она является главным элементом композиции, т.к. без нее открытка не получилась бы законченной.



Вот здесь бабочка по прежнему как бы невидима, но является уже центральным и главным элементом.





Вот картинка, которая меня вдохновила.

Участвую в Задании №11 - Эффект бабочки от блога "Модное хобби" (до 15 июня).

Летняя открытка.

Лето вроде как в разгаре (должно быть), а погода не радует((( совсем (( у нас сегодня вообще +10 только! На улицу в такую погоду выходить совсем не охота, сижу скраплю)) Вчера получился очень плодотворный день на открытки, вот показываю первую из творений по палитре. Получилась такая яркая, летняя, когда сирень в начале лета цветет. Делала для коллеги по работе.
Рамочку делала сама:)) из плотного кардстока.


Участвую в Палитре №1 от блога "Это Scrap" (до 20 июня).

вторник, 7 июня 2011 г.

Коробка для денег.

На этот раз коробка для денег нестандартная (я так думаю), т.к. она в форме полукруга. Когда мне такую заказали, долго думала, где же сделать дырку :)), чтобы деньги доставать и решила сделать внизу, чтобы дно открывалось.

Украшена полужемчужинами)
А с другой стороны опять костюмчики (в тему).

____
♥ Valentina

Карточки для рассадки.

Первый раз заказали карточки рассадки не для стола, а для каждого гостя!! И сделала таких я 109 штук!)) В сложенном виде 8см*5см.
Вот такая пачечка получилась))

Свадебные бутылки.

Свадебные бутылки тоже оформила в стиле пригласительных, с костюмчиками))



Фотографировала уже перед отдачей))) И фоткала на телефон, поэтому и качество не очень(
____
♥ Valentina

еще одни колясочки.

Вот еще одни колясочки, которые делала для недавнего свадебного заказа. Чтобы не повторяться, поменяла ленточки и колеса украсила по другому.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...